Kontakt

KONTAKT

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht! Gerne beantworten wir Ihnen alle Fragen zu unseren Produkten und unserer Parkett-Manufaktur.


Hain Natur-Holz-Böden
Am Eckfeld 4
D-83543 Rott am Inn

info@hain.de
Tel.: +49 (0) 8039 / 4040


Fachhändlersuche

Sie suchen einen Fachhändler in Ihrer Nähe? Wir geben Ihnen gerne Auskunft. Bitte senden Sie uns dazu eine E-Mail an info@hain.de mit Ihren Adressdaten.

Vielen Dank!


Geschäftszeiten

Montag bis Donnerstag von 8:00 bis 12:00 und 13:00 bis 17:00 Uhr
Freitag von 8:00 bis 12:00 Uhr

 

Hain Showrooms

Verschaffen Sie sich einen echten Eindruck unserer Hain Natur-Böden. In unseren Ausstellungen in Rott, Taufkirchen und München beraten wir Sie gerne!

Hier gehts zu Adressen und Geschäftszeiten der Hain Showrooms >>>

 

Anfahrt

 

Planen Sie Ihre Anfahrt zu unserem Werk in Rott am Inn mit Google Maps.

 

 

Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da

Susanne Hain
Geschäftsführerin

Telefon: +49 (0) 8039 / 404-171
E-Mail: s.hain@hain.de

Peter Jansen
Leiter Verkauf

Telefon: +49 (0) 8039 / 404-123
E-Mail: p.jansen@hain.de

 

Sarah Wild
Verkauf Innendienst

Telefon: +49 (0) 8039 / 404-126
E-Mail: s.wild@hain.de

 

Markus Ahammer
Verkauf Innendienst

Telefon: +49 (0) 8039 / 404-146
E-Mail: m.ahammer@hain.de

Andreas Ebner
Kaufmännischer Leiter

Telefon: +49 (0) 8039 / 404-160
E-Mail: a.ebner@hain.de

 

Walter Voigt
Verkaufsleitung Regional

Telefon: +49 (0) 8039 / 404-112
E-Mail: w.voigt@hain.de

 

Kevin Jürgens
Serviceabteilung

Telefon: +49 (0) 8039 / 404-114
E-Mail: service@hain.de

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermöglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie fortfahren stimmen Sie der Nutzung der Cookies zu. Mehr Informationen finden Sie unter Datenschutz
Verstanden